2006

Айсберг (Шебекино) vs Грозный (Грозный) — 17:1 (6:0, 5:0, 6:1)

Голы: Ильиченко (Шумаков) 5 (1:0 – бол), Мишнев 9 (2:0), Колпаков (Мишнев) 11 (3:0), Холдобо 11 (4:0), Попов (Черкашин) 12 (5:0), Шумаков 14 (6:0 – бол), Полюхов (Мишнев) 22 (7:0), Полюхов (Холдобо) 24 (8:0 – мен), Попов (Полюхов) 26 (9:0), Паршин 27 (10:0), Полюхов 37 (11:0 – шб), Тесаев (Абдурзаков) 42 (11:1), Мишнев 43 (12:1), Угрюмов (Полюхов) 48 (13:1), Полюхов (Паршин) 49 (14:1), Соболев 52 (15:1), Шевченко (Падерин, Соболев) 54 (16:1), Угрюмов (Ильиченко, Шумаков) 59 (17:1)

Удаления: 7 vs 31
Падерин (Айсберг) 2 (подножка), Тесаев (Грозный) 4 (удар соперника коленом), Баталов (Грозный) 8 (подножка), Батаев (Грозный) 13 (подножка), Сгибнев (Айсберг) 16 (задержка соперника клюшкой), Колпаков (Айсберг) 21 (грубость, драка), Батаев (Грозный) 21 (грубость, драка), Лемешко (Айсберг) 25 (задержка соперника клюшкой), Батаев (Грозный) 28 (грубость, драка – 5+20), Лемешко (Айсберг) 36 (грубость, драка), Алиев (Грозный) 36 (грубость, драка), Колпаков (Айсберг) 41 (толчок соперника клюшкой), Соболев (Айсберг) 42 (подножка), Даудов (Грозный) 59 (неправильная атака соперника)

Вратари: Панов vs Дадаев 27:10, Сокуев 32:50

Металлург (Новокузнецк) vs Сочинские Дельфины (Сочи) — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

Голы: Шамов (Лапшин) 5 (1:0), Плотников 9 (2:0), Функ (Гржелецкий, Лапшин) 29 (3:0), Копылов 34 (4:0), Валетов 45 (5:0), Мамичев (Функ, Лапшин) 54 (6:0)

Удаления: 5 vs 3
Матвеев (Сочинские Дельфины) 4 (подножка), Рузаев (Металлург) 15 (толчок соперника на борт), Курганков (Металлург) 17 (выброс шайбы за пределы игровой площадки), Тузовский (Металлург) 18 (подножка), Фролов (Сочинские Дельфины) 33 (атака игрока, не владеющего шайбой), Гржелецкий (Металлург) 37 (толчок соперника на борт), Рузаев (Металлург) 39 (удар соперника локтем), Сазонов (Сочинские Дельфины) 54 (задержка соперника клюшкой)

Вратари: Хашин vs Тагиров

2008

Алания (Владикавказ) vs Китайские Драконы (Ухань) — 15:1 (3:0, 7:0, 5:1)

Голы: Алборов (Бесаев) 4 (1:0 – бол.), Кабисов (Сейдов) 6 (2:0), Кабисов 7 (3:0), Бесаев (Алборов) 23 (4:0), Кабисов 25 (5:0), Кесаев (Зангиев) 27 (6:0), Сейдов (Кабисов, Алборов) 29 (7:0), Бесаев (Зангиев) 33 (8:0), Сейдов (Тибилов, Кабисов) 35 (9:0), Кесаев (Бесаев, Зангиев) 38 (10:0), Кесаев 42 (11:0), Хасцаев (Кесаев) 47 (12:0), Зангиев 50 (13:0), Кабисов (Тибилов) 52 (14:0), Кабисов (Тибилов, Бесаев) 54 (15:0), Лео Чен (Ван Вэйлин) 59 (15:1)

Удаления: Ли Жунсин (Китайские Драконы) 4 (задержка соперника клюшкой), Хутинаев (Алания) 13 (неправильная атака соперника), Ли Жунсин (Китайские Драконы) 19 (задержка соперника клюшкой), Командный штраф (Китайские Драконы) 20 (нарушение численного состава), Сейдов (Алания) 46 (неправильная атака соперника), Хасцаев (Алания) 55 (неправильная атака соперника)

Вратари: Гаджиев vs Хуан Чжэ Цинь

Альбатрос (Армавир) vs Танкоград (Челябинск) 1:7 (1:2, 0:2, 0:3)

Голы: Козлов 1 (0:1), Сергеев (Поталов) 10 (1:1), Исмагилов (Озерский) 17 (1:2), Букин 26 (1:3), Пашко (Зимулькин) 37 (1:4), Исаев 41 (1:5), Зимулькин (Букин, Ильиченко) 59 (1:6), Пашнин (Козлов) 60 (1:7)

Удаления: Хачатуров (Альбатрос) 4 (неправильная атака соперника), Ерошкин (Танкоград) 24 (неправильная атака соперника), Поталов (Альбатрос) 34 (подножка), Шелдаков (Альбатрос) 41 (неправильная атака соперника)

Вратари: Безбабнов vs Жбанов

Олимп (Майский) vs Планета Чемпионов (Москва) — 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)

Голы: Соколов 4 (1:0), Филевский (Корниенко) 10 (1:1 – мен), Андреев (Шаталов) 26 (2:1), Апанащенко (Мальцев, Мамаев) 30 (3:1), Филевский (Корниенко) 32 (3:2), Соколов 34 (4:2), Филевский (Богатырев, Дашкевич) 51 (4:3), Мальцев 51 (5:3), Дашкевич 52 (5:4).

Удаления: 4 vs 6
Филевский (Планета Чемпионов) 2 (неправильная атака соперника), Сорокин (Планета Чемпионов) 9 (задержка соперника клюшкой), Филевский (Планета Чемпионов) 23 (задержка соперника клюшкой), Левашов (Олимп) 46 (задержка соперника клюшкой), Андреев (Олимп) 50 (грубость, драка), Богатырев (Планета Чемпионов) 50 (грубость, драка), Дашкевич (Планета Чемпионов) 50 (грубость, драка), Проворов (Олимп) 57 (задержка соперника клюшкой), Филевский (Планета Чемпионов) 60 (задержка соперника клюшкой). 

Вратари: Богомолов vs Трунов

2009/10

Союз-2009 vs Союз-2010 — 9:6 (1:3, 3:1, 5:2)

Голы: Сироткин 1 (0:1), Бондаренко 13 (0:2), Максимов (Хусаинов) 16 (1:2 – бол), Бондаренко (Гончаренко, Сироткин) 20 (1:3 – бол), Васильев М. (Бобмебргер М.) 32 (2:3), Матюха 33 (3:3), Максимов 37 (4:3 – мен), Сироткин (Бондаренко) 40 (4:4), Максимов 43 (5:4), Саляхов (Максимов) 54 (6:4), Иванов 54 (7:4), Бондаренко (Сироткин) 55 (7:5),  Саляхов 56 (8:5), Иванов 57 (9:5), Сироткин 60 (9:6)

Удаления: 7 vs 3
Иванов (Сочи-2009) 4 (неправильная атака соперника), Захарчук (Сочи-2009) 6 (подножка), Зарецкий (Сочи-2010) 15 (неправильная атака соперника), Васильев М. (Сочи-2009) 19 (удар соперника клюшкой),  Васильев М. (Сочи-2009) 36 (подножка), Бомбергер М. (Сочи-2009) 36 (задержка соперника клюшкой), Максимов (Сочи-2009) 41 (подножка), Саматов (Сочи-2010) 46 (задержка соперника руками), Хусаинов (Сочи-2009) 51 (подножка), Сироткин (Сочи-2010) 52 (подножка)

Вратари: Плюснин vs Васильев

Танкоград (Челябинск) vs Планета Чемпионов (Москва) — 1:8 (0:4, 0:0, 1:5)

Голы: Линский 2 (0:1), Лео Чен 3 (0:2), Леонов (Чэн Чжо) 7 (0:3), Линский (Леонов) 19 (0:4), Линский 42 (0:5), Куляко (Кухмистров) 43 (1:5), Леонов (Линский) 48 (1:6), Ван Чжаолун 49 (1:7), У Вэньхао 57 (1:8).

Удаления: 2 vs 3 
Пяо Чжикун (Планета Чемпионов) 7 (задержка соперника клюшкой), Кухмистров (Танкоград) 12 (неправильная атака соперника), Гридин (Танкоград) 22 (подножка), Ван Зели (Планета Чемпионов) 34 (подножка), Линский (Планета Чемпионов) 40 (задержка соперника клюшкой)

Вратари: Кошелев vs Хуан Чжэ Цинь 58:32

Союз-1 (Ставрополь) vs Союз-2 (Ставрополь) — 7:0 (0:0, 4:0, 3:0)

Голы: Шлейхер (Стекольщиков, Поздняков) 23 (1:0), Феодосиади (Адамоков) 34 (2:0 – бол), Феодосиади 35 (3:0), Феодосиади (Затеев, Кравченко) 38 (4:0), Шлейхер (Стекольщиков, Поздняков) 44 (5:0), Феодосиади 57 (6:0), Жиманов (Кравченко) 59 (7:0). 

Удаления: 3 vs 2
Адамоков (Союз-1) 7 (задержка соперника клюшкой), Кобызев (Союз-2) 14 (подножка), Затеев (Союз-1) 32 (подножка), Кобызев (Союз-2) 34 (подножка), Кравченко (Союз-1) 55 (подножка)

Вратари: Першин vs Сушко

В записи все матчи, показанные в первый день турнира, доступны на канале проекта в YouTube

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Кубок будущих чемпионов. Цифры третьего дня
Вперёд
Кубок будущих чемпионов. Цифры первого дня