Обновление в режиме реального времени.

2006

Айсберг (Шебекино) vs Сочинские Дельфины (Сочи) — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

Голы: Мишнев (Колпаков, Индин) 8 (1:0), Паршин (Шумаков) 24 (2:0), Меркесов 29 (3:0), Лемешко (Холдобо) 44 (4:0), Меркесов (Мишнев, Индин) 52 (5:0). 

Удаления: 5 vs 8
Холдобо (Айсберг) 17 (опасная игра высокоподнятой клюшкой), Колпаков (Айсберг) 21 (грубость, драка), Падерин (Айсберг) 21 (грубость, драка), Мишнев (Айсберг) 21 (грубость, драка), Артемьев (Сочинские Деьфины) 21 (грубость, драка), Юдаев (Сочинские Деьфины) 21 (грубость, драка), Саградов (Сочинские Деьфины) 21 (толчок соперника на борт), Юрьев (Сочинские Дельфины) 23 (удар соперника коленом), Мишнев (Айсберг) 43 (грубость, драка), Тенсин (Сочинские Дельфины) 43 (грубость, драка), Шакиров (Сочинские Дельфины) 46 (задержка соперника клюшкой), Шакиров (Сочинские Дельфины) 50 (задержка соперника клюшкой), Елфимов (Сочинские Дельфины) 60 (задержка соперника клюшкой)

Вратари: Безменов vs Тагулян 49:47, Тагиров 10:13

ХК Грозный (Грозный) vs Металлург (Новокузнецк) — 0:23 (0:7, 0:7, 0:9)

Голы: Гржелецкий (Мамичев) 1 (0:1), Попов (Моружев) 5 (0:2), Мамичев (Шамов) 6 (0:3), Копылов (Лушников) 15 (0:4), Филонов (Моружев) 17 (0:5 – бол), Шамов 18 (0:6), Лушников 20 (0:7), Лапшин (Гржелецкий) 23 (0:8), Валетов 24 (0:9), Попов (Моружев) 28 (0:10), Мамичев (Шамов) 30 (0:11), Беззабава (Плотников) 33 (0:12), Моружев 35 (0:13), Шамов (Лапшин) 38 (0:14), Щипанов (Шамов) 44 (0:15), Яковлев (Щипанов) 45 (0:16), Филонов (Моружев) 47 (0:17), Курганков (Рузаев) 48 (0:18), Шамов (Лапшин) 50 (0:19), Плотников (Беззабава) 53 (0:20), Филонов (Моружев) 56 (0:21), Гржелецкий (Мамичев) 57 (0:22), Козымаев (Копылов) 60 (0:23)

Удаления: Курганков (Металлург) 11 (толчок соперника на борт), Баталов (Грозный) 16 (подножка), Эльсиев Н. (Грозный) (подножка)

Вратари: Сокуев 29:13, Дадаев 30:47 vs Каримов

2008

Планета Чемпионов (Москва) vs Китайские Драконы (Ухань, Китай) — 8:5 (3:3, 2:1, 3:1)

Голы: Макуховский (Корниенко) 2 (1:0), Лео Чен 9 (1:1), Макуховский (Филевский, Дашкевич) 10 (2:1), Чжао Юйхао 12 (2:2), Лео Чен 15 (2:3), Сорокин (Макуховский) 19 (3:3), Сорокин 29 (4:3), Дашкевич 30 (5:3), Пяо Чжикун 32 (5:4), Сорокин (Кан) 42 (6:4), Лео Чен (Чжао Юйхао) 51 (6:5), Филевский 52 (7:5), Кан 57 (8:5)

Удаления: 6 vs 5
Филевский (Планета Чемпионов) 4 (толчок соперника на борт), Ли Жунсин (Китайские Драконы) 8 (подножка), Пяо Чжикун (Китайские Драконы) 10 (подножка), Дашкевич (Планета Чемпионов) 22 (подножка), Пяо Чжикун (Китайские Драконы) 27 (удар соперника клющкой), Ван Вэйлин (Китайские Драконы) 33 (удар соперника клюшкой), Корниенко (Планета Чемпионов) 35 (задержка соперника клюшкой), Дашкевич (Планета Чемпионов) 48 (грубость, драка), Ван Вэйлин (Китайские Драконы) 48 (грубость, драка), Макаров (Планета Чемпионов) 55 (удар соперника клюшкой), Филевский (Планета Чемпионов) 60 (подножка)

Вратари: Трунов vs Хуан Чжэ Цинь

Китайские Драконы (Ухань, Китай) vs Олимп (Майский) — 6:8 (1:4, 2:3, 3:1)

Голы: Соколов (Андреев) 2 (0:1), Мамаев (Мальцев) 3 (0:2), Апанащенко 5 (0:3), Ли Жунсин 9 (1:3), Мальцев 15 (1:4), Лео Чен (Пяо Чжикун) 31 (2:4), Чжао Юйхао 34 (3:4), Мамаев (Мальцев) 34 (3:5), Апанащенко (Мальцев) 35 (3:6), Мальцев (Лыжин, Апанащенко) 36 (3:7), Мамаев 59 (3:8), Лео Чен 54 (4:8), Лео Чен (Ван Вэйлин) 58 (5:8), Чжао Юйхао 59 (6:8),

Удаления: 4 vs 6
Дон Лэжань (Китайские Драконы) 7 (толчок соперника на борт), Ван Вэйлин (Китайские Драконы) 21 (подножка), Ли Жунсин (Китайские Драконы) 23 (толчок соперника на борт), Неонов (Олимп) 28 (задержка соперника клюшкой), Андреев (Олимп) 42 (подножка), Проворов (Олимп) 43 (неправильная атака соперника), Мочалов (Олимп) 45 (подножка), Ли Жунсин (Китайские Драконы) 48 (толчок соперника на борт), Балдин (Олимп) 52 (толчок соперника на борт), Шаталов (Олимп) 57 (подножка)

Вратари: Хуан Чжэ Синь vs Рубанов

Танкоград (Челябинск) vs Алания (Владикавказ) — 0:9 (0:1, 0:2, 0:6)

Голы: Тибилов (Кабисов) 12 (0:1), Зангиев 28 (0:2), Кесаев 29 (0:3), Зангиев (Алборов) 41 (0:4), Зангиев (Лагкуев) 43 (0:5), Сейдов 53 (0:6), Тибилов 54 (0:7), Зангиев (Кесаев) 56 (0:8), Хасцаев 57 (0:9). 

Удаления: 5 vs 6
Исаев (Танкоград) 10 (неправильная атака соперника), Хасцаев (Алания) 23 (неправильная атака соперника), Пашко (Танкоград) 26 (подножка), Лагкуев (Алания) 31 (неправильная атака соперника), Кутепов (Танкоград) 34 (неправильная атака соперника), Тибилов (Алания) 38 (опасная игра высокоподнятой кюшкой), Хутинаев (Алания) 38 (подножка), Сейдов (Алания) 39 (удар соперника локтем), Зимулькин (Танкоград) 40 (неправильная атака соперника), Горбунов (Танкоград) 48 (задержка соперника клюшкой), Лагкуев (Алания) 60 (задержка соперника клюшкой). 

Вратари: Жбанов vs Гаджиев

Планета Чемпионов (Москва) vs Альбатрос (Армавир) — 11:2 (5:2, 5:0, 1:0)

Голы: Подлесный 4 (0:1), Богатырев (Лукашин) 5 (1:1), Богатырев 7 (2:1), Иванов (Филевский) 9 (3:1), Филевский 11 (4:1), Сергеев 13 (4:2), Лапенков (Макуховский) 18 (5:2), Дашкевич 27 (6:2), Шляхов 30 (7:2), Филевский (Иванов) 31 (8:2), Лапенков (Дашкевич) 34 (9:2 – мен), Филевский (Иванов) 39 (10:2), Дашкевич 54 (11:2 – бол)/ 

Удаления: Кан (Планета Чемпионов) 3 (атака игрока, не владеющего шайбой), Поталов (Альбатрос) 14 (неправильная атака соперника), Макуховский (Планета Чемпионов) 33 (неправильная атака соперника), Филевский (Планета Чемпионов) 40 (неправильная атака соперника), Мизюркин (Альбатрос) 46 (неправильная атака соперника), Чуркин (Альбатрос) 50 (грубость, драка), Суслов (Альбатрос) 53 (неправильная атака соперника), Подлесный (Альбатрос) 54 (подножка)

Вратари: Трунов vs Безбанов 50:40, Гевондян 9:20

2009/10

Союз-2010 (Сочи) vs Союз-1 (Ставрополь) — 3:6 (0:2, 1:4, 2:0)

Голы: Феодосиади 11 (1:0), Феодосиади (Шлейхер) 18 (2:0), Гончаренко 21 (2:1), Феодосиади 26 (3:1), Жиманов (Феодосиади) 30 (4:1), Кравченко (Жиманов) 34 (5:1), Белогаев (Стекольщиков) 37 (6:1), Бондаренко (Сироткин, Зарецкий) 42 (6:2), Бондаренко (Сироткин) 56 (6:3). 

Удаления: 3 vs 4
Зарецкий (Союз-2010) 4 (подножка), Зарецкий (Союз-2010) 6 (подножка), Жиманов (Союз-1) 10 (удар соперника коленом), Шлейхер (Союз-1) 16 (подножка), Игольников (Союз-1) 20 (задержка соперника клюшкой), Стекольщиков (Союз-1) 51 (подножка), Саматов (Союз-2010) 53 (подножка). 

Вратари: Васильев vs Першин

Союз-2 (Ставрополь) vs Танкоград (Челябинск) — 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)

Голы: Костромитин (Гарифуллин) 54 (0:1), Мацак 55 (1:1). 

Удаления: 7 vs 2
Баранов (Союз-2) 6 (неправильная атака соперника), Баранов (Союз-2) 13 (неправильная атака соперника), Теплов (Союз-2) 17 (подножка), Тарасов (Союз-2) 21 (толчок соперника на борт), Буравлев (Союз-2) 23 (подножка), Тарасов (Танкоград) 24 (задержка соперника клюшкой), Буравлев (Союз-2) 31 (удар соперника коленом), Тарасов (Союз-2) 40 (подножка), Шеметов (Танкоград) 41 (толчок соперника клюшкой)

Вратари: Сушко vs Дубинин 40:00, Кошелев 20:00

Планета Чемпионов (Москва) vs Союз 2009 (Сочи) — 3:16 (0:4, 1:6, 2:6)

Голы: Терентьев 4 (0:1), Максимов 9 (0:2), Саляхов (Максимов) 11 (0:3), Максимов 19 (0:4), Лео Чен 24 (1:4), Саляхов 25 (1:5), Матюха (Максимов) 26 (1:6), Халилов (Васильев М.) 27 (1:7), Саляхов 30 (1:8), Максимов (Саляхов, Матюха) 32 (1:9), Максимов 33 (1:10), Леонов 43 (2:10), Саляхов 47 (2:11), Иванов 51 (2:12), Матюха (Саляхов) 52 (2:13), Максимов (Саляхов) 53 (2:14), Леонов (Лео Чен) 54 (3:14), Иванов 56 (1:15), Саляхов 60 (3:16). 

Удаления: 2 vs 1
Линский (Планета Чемпионов) 15 (удар соперника клюшкой), Захарчук (Союз 2009) 18 (атака игрока, не владеющего шайбой), Линский (Планета Чемпионов) 45 (удар соперника клюшкой)

Вратари: Хуан Чжэ Цинь vs Плюснин

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Кубок будущих чемпионов. Цифры четвертого дня
Вперёд
Кубок будущих чемпионов. Цифры второго дня