«Планета чемпионов» помогает людям

В результате чрезвычайной ситуации в Сочи тысячи людей оказались отрезаны от автомобильных и железных дорог.

В ночь с 24 по 25 ноября в Сочи прошел мощный циклон, разрушивший множество объектов инфраструктуры и фактически отрезавший тысячи людей от дорожного сообщения.

«Планета чемпионов» в этой ситуации стала одним из тех комплексов, что приняли у себя оставшихся без оперативной связи с внешним миром взрослых и детей.

Отель, ресторан, спортивные досуговые объекты – все было в распоряжении людей, волею такого случая оказавшихся у нас в гостях.

Тепло, сыто, интересно – что еще нужно, чтобы переждать наводнение? И все это есть в наших стенах!

Кубок Планеты чемпионов. Август-2018 I Итоги турнира 2007-2008-2011

Лучшие команды и игроки.

2007 
1. ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново)
2. ДЮСШ №7 – ЮГ-СПОРТ-2 (Сочи)
3. ТЕКСТИЛЬЩИК-2 (Иваново)
4. ДЮСШ №7 АРСЕНАЛ (Сочи)
5. СПАРТА (Буденновск)
6. МОНОЛИТ (Сочи)
7. КРИСТАЛЛ (Нефтекамск)
8. ДЮСШ №7 – ЮГ-СПОРТ (Сочи)
9. УРАЛАН (Элиста)
10. МЕДВЕДИ (Медвежьи озера)
11. ДЮСШ №7 (Сочи)
12. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
13. ФК АСТРАХАНЬ (Астрахань)
14. СШ №4 (Копейск)
15. УРАЛАН-2 (Элиста)
16. ЗВЕЗДА (Сочи)

Лучшие игроки 
Вратарь I Станислав Нужа (Спарта)
Защитник I Андрей Бадмаев (Уралан)
Нападающий I Никита Перчамлы (ДЮСШ №7 – Юг-Спорт)
Игрок I Ярослав Яблоков (Текстильщик)
Бомбардир I Георгий Кабахидзе (Монолит)

2008 
1. СОШ №100 (Сочи)
2. ДЮСШ №7 (Сочи)
3. АЛЬМЕТЬЕВСК (Альметьевск)
4. ЧАЙКА (Воронеж)
5. ДЮСШ №1 (Сухум)
6. БРОЗЕКС (Березовский)
7. ЕРМАК (Новочеркасск)
8. ЛЕГИОН (Краснодарский край)
9. ФК АСТРАХАНЬ (Астрахань)
10. ТЕХНИКА ФУТБОЛА (Москва)
11. СПАРТА (Буденновск)
12. КРИСТАЛЛ (Нефтекамск)
13. ЖЕМЧУЖИНА (Сочи)
14. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
15. АРМАДА (Сочи)
16. СШ №4 (Некрасовка)

Лучшие игроки 
Вратарь I Максим Афонин (Чайка)
Защитник I Георгий Шагламуджан (ДЮСШ №7)
Нападающий I Савелий Буянцев (Альметьевск)
Игрок I Давид Нерсесян (СОШ №100)
Бомбардир I Илья Пономаренко (СОШ №100)

2011 
1. СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород)
2. ДЮСШ №7-2 (Сочи)
3. ДЮСШ №7 (Сочи)
4. МОНОЛИТ (Сочи)
5. ТЕХНИКА ФУТБОЛА (Москва)
6. ДЮСШ 7 – ЮГ-СПОРТ (Сочи)

Лучшие игроки
Вратарь I Михаил Цылин (СДЮСШОР №8)
Защитник I Матвей Скрипник (ДЮСШ №7)
Нападающий I Арно Манукян (ДЮСШ №7-2)
Игрок I Ярослав Баринов (СДЮСШОР №8)
Бомбардир I Герман Токтарев (СДЮСШОР №8)

Кубок Планеты чемпионов I Итоги турнира 2006-2009-2010

Лучшие команды и игроки.

2006

1. БАРС (Владикавказ)
2. АВАНГАРД (Московская область)
3. ДОЛГОПРУДНЫЙ (Долгопрудный)
4. ДОЛГОПРУДНЫЙ-2007 (Долгопрудный)
5. ЗВЕЗДА (Люберцы)
6. СТРОГИНО 2 (Москва)
7. СТРОГИНО РУБЛЕВО (Москва)
8. ДФЦ (Сочи)
9. УРАЛАН (Элиста)
10. ОЛИМПИЕЦ (Краснодарский край)
11. БАРС-2 (Владикавказ)
12. ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгопрудный)

Лучшие игроки
Вратарь I Антон Абашкин (Авангард)
Защитник I Данил Гордеев (Долгопрудный-2007)
Нападающий I Ярослав Волков (Долгопрудный)
Игрок I Георгий Абиев (Барс)
Бомбардир I Игорь Конобевцев/Александр Асламурзаев (оба — Барс)

2009
1. СТРОГИНО (Москва)
2. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
3. СТАРТ (Энгельс)
4. КУБАНЬ (Краснодар)
5. ФК СШОР (Железногорск)
6. ДЮСШ №7 (Сочи)
7. ДФЛ ПОДОЛЬСК (Подольск)
8. КУБАНЬ-2 (Краснодар)
9. ЖЕМЧУЖИНА (Сочи)
10. МОНОЛИТ (Сочи)
11. ЖЕМЧУЖИНА-2 (Сочи)
12. ОРЕНБУРГ (Оренбург)

Лучшие игроки
Вратарь I Артем Хаулин (ДФЛ Подольск)
Защитник I Матвей Шонин (Старт)
Нападающий I Егор Троян (Волгарь)
Игрок I Валентин Кудзин (Строгино)
Бомбардир I Максим Кривченков (ФК СШОР)

2010
1. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
2. КРАСНАЯ ПОЛЯНА (Сочи)
3. ДЮСШ №7 (Сочи)
4. ЖЕМЧУЖИНА (Сочи)
5. ОРЕНБУРГ (Оренбург)
6. ЗВЕЗДА (Пермь)

Лучшие игроки
Вратарь I Иван Васенин (Звезда)
Защитник I Виктор Иванов (Волгарь)
Нападающий I Эмиль Шишманян (Красная поляна)
Игрок I Никита Петров (ДЮСШ №7)
Бомбардир I Максим Зубов (Волгарь)

Кубок Сергея Макарова I Итоги турнира

Лучшие команды и игроки детского форума в Сочи.

Итоги группового этапа
1. МЕДВЕДИ (Севастополь)
2. КРИСТАЛЛ Саратов
3. HARBIN EAGLES (Харбин)
4. SNAP DRAGONS (Пекин)
5. WUHAN DRAGONS (Ухань)
6. ЧЕРНОМОР (Сочи)

Распределение мест по годам

2009
1. МЕДВЕДИ (Севастополь)
2. HARBIN EAGLES (Харбин)
3. SNAP DRAGON (Пекин)

2010
1. КРИСТАЛЛ (Саратов)
2. WUHAN DRAGONS (Ухань)
3. ЧЕРНОМОР (Сочи)

Лучшие игроки
Вратари

2009 I Сан Ле Ран (Snap Dragons)
2010 I Игорь Зинкин (Кристалл)

Защитники
2009 I Сю Хай Ли (Harbin Eagles)
2010 I Роман Ломакин (Кристалл)

Нападающие
2009 I Марлен Хайпанов (Медведи)
2010 I Тимур Крохин (Черномор)

Бомбардир
2009 I Егор Акинин (Harbin Eagles)
2010 I Денис Аржаткин (Кристалл)

Снайпер
2009 I Иван Кириленко (Медведи)
2010 I Никита Сисин (Кристалл)

Ассистент
2009 I Пао Чжи Кун (Harbin Eagles)
2010 I Джаспер Ванг (Wuhan Dragons)

Приз «За волю к победе»
2009 I Snap Dragons
2010 I Черномор

Самый быстрый гол турнира
2009 I Никита Смолин (Медведи)
2010 I Да Ю Линг (Wuhan Dragons)

Капитан
2009 I Даниил Шевчук (Медведи)
2010 I Чжу И Чан (Wuhan Dragons)

Самые преданные болельщики
2009 I Медведи
2010 I Snap Dragons

Приз зрительских симпатий
2009 I Harbin Eagles
2010 I Wuhan Dragons

Самые полезные игроки команд
Wuhan Dragons I Дай Ю Минь
Harbin Eagles I Дин Тин Ся
Snap Dragons I Томас
Медведи I Эрланд Хайпанов
Черномор I Мирон Данилов
Кристалл I Николай Поимцев

Сергею Макарову — 60!

Один из лучших игроков в истории мирового хоккея и президент проекта «Планета чемпионов» отмечает юбилей!

Сергей Михайлович заставил многих людей влюбиться в Игру, олицетворяя собой неповторимый стиль и образ лидера, ведущего за собой на льду в любой сложной ситуации.

Все мы гордимся Вами.
Желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональных делах, надежных друзей и мира в семье.

Поздравляем!

Кубок Планеты чемпионов I Итоги турнира команд 2008 года рождения

Призеры и все индивидуальные награды турнира в Сочи.

Кубок Планеты чемпионов
Сочи, Ледовый дворец «Большой»
2-6 марта 2018 Читать далее «Кубок Планеты чемпионов I Итоги турнира команд 2008 года рождения»