Итоги матчей первого дня «Кубка будущих чемпионов».

2006

Сочинские Дельфины (Сочи) vs Грозный (Грозный) — 12:3 (3:0, 4:1, 5:2)
Голы:
Стомин (Юрьев) 1 (1:0), Гальчук (Стомин, Елфимов) 2 (2:0), Елфимов 14 (3:0), Гаврилюк 24 (4:0), Юрьев (Иванчук, Шакиров) 25 (5:0 — бол), Юдаев (Стомин, Елфимов) 27 (6:0), Матвеев (Артемьев) 30 (7:0), Даудов (Хасаров, Тесаев) 34 (7:1), Эльсиев Н. 41 (7:2), Гаврилюк (Тенсин) 43 (8:2), Иванчук (Шакиров) 45 (9:2), Стомин 52 (10:2), Алиев (Хасаров) 53 (10:3), Артемьев 55 (11:3), Иванчук 59 (12:3).

Удаления: Шакиров (Сочинские Дельфины) 6 (подножка), Алиев (Грозный) 18 (подножка), Юрьев (Сочинские Дельфины) 19 (задержка соперника клюшкой), Эльсиев Н. (Грозный) 25 (толчок соперника на борт), Тесаев (Грозный) 32 (толчок соперника на борт), Стомин (Сочинские Дельфины) 34 (грубость, драка), Батаев (Грозный) 34 (грубость, драка), Эльсиев Н. (Грозный) 54 задержка соперника клюшкой), Трошкин (Грозный) 57 (нарушение численного состава).

Вратари: Бадрутдинов vs Сокуев 42:05, Дадаев 17:55

Металлург (Новокузнецк) vs Айсберг (Шебекино) — 2:2 (2:1, 0:0, 0:1)
Голы:
Меркесов (Мишнев) 7 (0:1), Гржелецкий (Мамичев) 15 (1:1 — бол), Моружев (Попов) 17 (2:1), Падерин (Меркесов) 60 (2:2).

Удаления: Лапшин (Металлург) 1 (задержка соперника клюшкой), Валетов (Металлург) 16 (грубость, драка), Падерин (Айсберг) 16 (грубость, драка), Шумаков (Айсберг) 19 (подножка), Падерин (Айсберг) 22 (подножка), Осовский (Металлург) 33 (задержка соперника клюшкой), Лушников (Металлург) 37 (задержка соперника клюшкой), Валетов (Металлург) 50 (удар соперника клюшкой), Лемешко (Айсберг) 50 (задержка соперника клюшкой).

Вратари: Хашин vs Безменов

2008

Танкоград vs Планета чемпионов — 1:9 (1:5, 0:2, 0:2)

Голы: Филевский (Сорокин) 1 (0:1), Зимулькин (Козлов) 9 (1:1), Сорокин (Макуховский) 11 (1:2), Сорокин (Филевский) 14 (1:3), Дашкевич (Шляхов) 15 (1:4), Дашкевич (Шляхов, Богатырев) 16 (1:5), Дашкевич (Шляхов) 23 (1:6), Филевский (Дашкевич) 27 (1:7), Дашкевич 47 (1:8 – мен.), Богатырев (Корниенко) 50 (1:9).

Удаления: Дашкевич (Планета Чемпионов) 4 (удар соперника клюшкой), Козлов (Танкоград) 7 (неправильная атака соперника), Исаев (Танкоград) 21 (удар соперника локтем), Макуховский (Планета Чемпионов) 30 (неправильная атака соперника), Свариденко (Планета Чемпионов) 30 (неправильная атака соперника), Корниенко (Планета Чемпионов) 32 (задержка соперника руками), Сорокин (Планета Чемпионов) 33 (толчок соперника клюшкой), Корниенко (Планета Чемпионов) 43 (грубость, драка), Филевский (Планета Чемпионов) 47 (неправильная атака соперника), Сорокин (Планета Чемпионов)  57 (неправильная атака соперника), Исаев (Танкоград) 59 (толчок соперника на борт).

Вратари: Вохмянин — 20:50, Жбанов — 39:10 vs Трунов

Китайские драконы vs Альбатрос — 9:5 (5:4, 1:1, 3:0)

Голы: У Юньхе 1 (1:0), Ван Вэйлинь (Чжао Юйхао) 2 (2:0), Подлесный 3 (2:1), Мизюркин 4 (2:2), Сергеев (Поталов) 8 (2:3), Лео Чен 12 (3:3), Полунин 13 (3:4), Цзяо Бохань (Чжао Юйхао) 19 (4:4), Ван Вэйлинь (Чжао Юйхао) 19 (5:4), Лео Чен (Чжао Юйхао) 33 (6:4), Полунин 36 (6:5), Чжао Юйхао (Ван Вэйлинь) 51 (7:5 – бол), Чжао Юйхао (Лео Чен) 52 (8:5), Лео Чен 60 (9:5). 

Удаления: Цзяо Бохань (Китайские Драконы) 30 (неправильная атака соперника), Поталов (Альбатрос) 30 (неправильная атака соперника), Мизюркин (Альбатрос) 50 (задержка соперника клюшкой), Цзяо Бохань (Китайские Драконы) 53 (удар соперника клюшкой). 

Вратари: Хуан Чжэ Цинь vs Гевондян

Алания vs Олимп — 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)

Голы: Бесаев (Кесаев) 25 (1:0), Кесаев 33 (2:0 – мен), Соколов (Андреев) 47 (2:1), Хасцаев 51 (3:1), Соколов 53 (3:2). 

Удаления: Мочалов (Олимп) 1 (неправильная атака соперника), Лагкуев (Алания) 4 (неправильная атака соперника), Бандышев (Олимп) 12 (задержка соперника клюшкой), Соколов (Олимп) 16 (задержка соперника клюшкой), Кабисов (Алания) 20 (задержка соперника руками), Лыжин (Олимп) 28 (задержка соперника клюшкой), Хасцаев (Алания) 32 (подножка), Шаталов (Олимп) 36 (подножка)

Игра вратарей: Гаджиев vs Богомолов

2009/10

Союз-2010 vs Планета чемпионов — 10:11 (5:3, 2:5, 3:3)

Голы: Сироткин 5 (1:0), Зарецкий 7 (2:0), Сироткин 10 (3:0), Зарецкий 12 (4:0 – бол), Линский (Лео Чен) 15 (4:1), Лео Чен 15 (4:2), Иванов (Линский) 17 (4:3), Бондаренко 18 (5:3), Лео Чен (Линский) 27 (5:4), Линский (Лео Чен) 29 (5:5), Иванов (Лео Чен) 30 (5:6), Иванов 34 (5:7), Зарецкий 36 (6:7), Зарецкий (Багатуров) 37 (7:7), Лео Чен (Иванов, Линский) 39 (7:8), Сироткин 41 (8:8), Лео Чен (Линский) 41 (8:9), Лео Чен 46 (8:10), Сироткин (Бондаренко, Зарецкий) 50 (9:10), Лео Чен 52 (9:11), Сироткин (Бондаренко) 59 (10:11 – бол)

Удаления: Сироткин (Союз 2010) 8 (задержка соперника клюшкой), Пяо Чжикун (Планета Чемпионов) 12 (задержка соперника клюшкой), Линский (Планета Чемпионов) 20 (подножка), Линский (Планета Чемпионов) 43 (подножка), У Юньхэ (Планета Чемпионов) 48 (задержка соперника клюшкой), Бондаренко (Союз 2010) 55 (подножка), Линский (Планета Чемпионов) 58 (подножка)

Вратари: Васильев vs Хуан Чжэ Цинь

Союз-2 vs Союз-2009 — 0:13 (0:6, 0:2, 0:5)

Голы: Матюха 7 (0:1), Максимов (Матюха) 8 (0:2), Саляхов (Максимов) 9 (0:3), Максимов 13 (0:4), Максимов (Васильев) 15 (0:5 – бол), Саляхов 16 (0:6), Саляхов 37 (0:7), Иванов 39 (0:8), Максимов 45 (0:9), Максимов (Васильев, Саляхов) 46 (0:10), Иванов 50 (0:11), Саляхов (Васильев) 56 (0:12), Бомбергер И. (Хусаинов) 57 (0:13). 

Удаления: Хобод (Союз-2) 2 (неправильная атака соперника), Кобызов (Союз-2) 15 (задержка соперника клюшкой), Хобод (Союз-2) 18 (задержка соперника клюшкой). Буравлев (Союз-2) 27 (задержка соперника клюшкой), Мацак (Союз-2) 28 (задержка соперника клюшкой), Лазарев (Сочи-2009) 33 (задержка соперника клюшкой), Еков (Союз-2009) 42 (неправильная атака соперника), Хобод (Союз-2) 53 (неправильная атака соперника). 

Вратари: Сушко 8:21 — Герусов 41:49 vs Плюснин 31:05 — Васильев 29:55. 

Союз-1 vs Танкоград — 10:0 (5:0, 2:0, 3:0)

Голы: Стекольщиков 5 (1:0), Жиманов 6 (2:0), Кравченко (Жиманов) 12 (3:0), Шлейхер (Стекольщиков) 13 (4:0), Кравченко (Феодосиади) 20 (5:0), Феодосиади 33 (6:0), Жиманов 40 (7:0), Стекольщиков 46 (8:0), Стекольщиков 49 (9:0), Стекольщиков (Шлейхер, Поздняков) 60 (10:0). 

Удаления: Поздняков (Союз-1) 9 (задержка соперника клюшкой), Меньшинин (Танкоград) 10 (задержка соперника клюшкой), Гриценко (Танкоград) 28 (задержка соперника клюшкой), Меньшинин (Танкоград) 37 (задержка соперника клюшкой), Затеев (Союз-1) 45 (задержка соперника клюшкой), Белогаев (Союз-1) 51 (задержка соперника руками), Шеметов (Танкоград) 56 (неправильная атака соперника).

Вратари: Першин vs Дубинин 54:15, Кошелев 5:45

В записи все матчи, показанные в первый день турнира, доступны на канале проекта в YouTube

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Кубок будущих чемпионов. Цифры второго дня
Вперёд
CHPL CUP. Финал