vzJz0WO

Байкальские игры. Футбольный турнир. Live!

Расписание матчей, результаты и состав участников. Ежедневное обновление в реальном времени!

Участники
ТИТАН Москва
ОМЕГА Сочи
ПАЛЕСТРА Тула
ФК СОЧИ Сочи
МЕДИК Сочи
ПЛАНЕТА ЧЕМПИОНОВ Сочи

Команда

123456ВНПМячи

Очки

Медик

11:2 12:120023:3

6

П.Ч.

2:111:10113:12

1

ФК Сочи

 1:121:30022:15

0

Омега

1:11:90112:10

1

Титан

9:1 16:020025:1

6

Палестра3:1 0:161013:17

3

Расписание турнира

22 февраля
Палестра vs ФК Сочи — 3:1
Титан vs Омега — 9:1
Медик vs Планета чемпионов — 11:2

23 февраля
Омега vs Планета чемпионов – 1:1
ФК Сочи vs Медик – 1:12
Титан vs Палестра – 16:0

24 февраля
Планета чемпионов vs Палестра
Медик vs Омега
ФК Сочи vs Титан

25 февраля
Омега vs ФК Сочи
Палестра vs Медик
Титан vs Планета чемпионов

26 февраля
Палестра vs Омега
Планета чемпионов vs ФК Сочи
Медик vs Титан

IMG_8069

Рождественский кубок. Все результаты турнира

Результаты матчей турнира в пяти возрастных группах и итоговое распределение мест. Дни 1-2-3-4-5-6.

Рождественский кубок/2004

4 января
Пегас vs Штурм- 1:1
ДФЦ-Сочи vs Юг-Спорт — 8:0

5 января
ДФЦ-Сочи vs Бутырский – 6:2
Юг-Спорт vs Пегас – 1:13

6 января
Пегас vs ДФЦ-Сочи – 5:0
Бутырский vs Штурм – 0:3

7 января
Штурм vs ДФЦ-Сочи – 3:3
Юг-Спорт vs Бутырский – 3:5

8 января
Штурм vs Юг-Спорт – 9:2
Пегас vs Бутырский – 6:1

Итоговое положение команд
1. ПЕГАС (Екатеринбург)
2. ШТУРМ (Московская область)
3. ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
4. БУТЫРСКИЙ (Москва)
5. ЮГ-СПОРТ (Сочи)

Команда12345ВHПМячиОчки
ДФЦ-Сочи 8:06:20:5 3:321117:107
Юг-Спорт 0:8 3:51:13 2:90046:350
Бутырский2:65:31:6 0:31038:183
Пегас 5:013:1 6:11:131025:310
Штурм3:3 9:23:0 1:11207:48

Рождественский кубок/2006
5 января

Пегас vs Воробьевы горы – 2:2
ДЮСШ-7 vs Девятка – 4:2
Монолит vs СОШ №100 – 0:5

6 января
ДЮСШ-7 vs СОШ №100 – 0:6
Девятка vs Пегас – 5:0
Воробьевы горы vs Монолит – 2:4

7 января
ДЮСШ-7 vs Пегас – 7:0
СОШ №100 vs Воробьевы горы – 8:1
Монолит vs Девятка – 1:2

8 января
ДЮСШ №7 vs Воробьевы горы – 7:1
Девятка vs СОШ №100 – 3:1
Пегас vs Монолит – 3:2

9 января
Воробьевы горы vs Девятка – 0:1
Пегас vs СОШ №100 – 2:4
Монолит vs ДЮСШ №7 – 1:8

Итоговое положение команд
1. ДЮСШ №7 (Сочи)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. СОШ №100 (Сочи)
4. МОНОЛИТ (Сочи)
5. ПЕГАС (Екатеринбург)
6. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (Москва)

Команда

123456ВHПМячиОчки

ДЮСШ-7

4:2 7:0 0:6 7:1 8:140126:1012

Девятка

2:4 5:03:11:0 2:140113:612

Пегас

 0:7 0:52:22:4 3:21125:16

4

СОШ №100 6:0 1:34:28:10:540119:11

9

ДЮСШ В.Горы1:70:1 2:21:8 2:40136:22

1

Монолит1:81:2 2:3 5:0 4:2 —20313:15

6

Рождественский кубок/2007
5 января

Юниор vs Воробьевы горы – 0:3
Академия футбола vs Волгарь – 2:10
Юг-Спорт vs Девятка – 5:6
Перенесенный матч: Девятка vs Академия футбола — 3:1

6 января
Волгарь vs Воробьевы горы – 8:0
Девятка vs Юниор – 4:1
Юг-Спорт vs Академия футбола – 2:1

7 января
Волгарь vs Девятка – 4:1
Академия футбола vs Воробьевы горы – 3:1
Юг-Спорт vs Юниор – 8:1

8 января
Воробьевы горы vs Девятка – 0:3
Юниор vs Академия футбола – 2:4
Волгарь vs Юг-Спорт – 5:2

9 января
Юниор vs Волгарь – 0:10
Девятка vs Академия футбола – 3:1
Юг-Спорт vs Воробьевы горы – 7:2

Итоговое положение команд
1. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
4. АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Краснодар)
5. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (Москва)
6. ЮНИОР (Сочи)

Команда123456ВHПМячиОчки
Юг-Спорт5:6 2:1 8:17:22:520224:159
Девятка6:53:1 4:1 3:01:440117:1112
Ак.футбола 1:21:34:23:12:1020311:186
Юниор 1:8 1:42:40:3 0:100044:190
ДЮСШ В.Горы2:7 0:3 1:33:00:81024:143
Волгарь 5:24:110:210:0 8:0 —40037:512

Рождественский кубок/2009
5 января

ДЮСШ-7 vs Девятка – 1:0
Триумф vs Юниор – 0:1
Монолит vs СОШ №100 – 2:0

6 января
ДЮСШ-7 vs СОШ №100 – 0:1
Девятка vs Триумф – 5:0
Юниор vs Монолит – 3:0

7 января
ДЮСШ-7 vs Триумф – 2:0
СОШ №100 vs Юниор – 1:1
Монолит vs Девятка – 1:9

8 января
ДЮСШ-7 vs Юниор – 1:0
Девятка vs СОШ №100 – 2:1
Триумф vs Монолит – 0:0

9 января
Юниор vs Девятка – 0:5
Триумф vs СОШ №100 – 0:2
Монолит vs ДЮСШ-7 – 0:1

Итоговое положение команд
1. ДЮСШ №7 (Сочи)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. СОШ №100 (Сочи)
4. ЮНИОР (Сочи)
5. МОНОЛИТ (Сочи)
6. ТРИУМФ (Мостовской)

Команда

123456ВHПМячи

Очки

ДЮСШ №7

1:0 1:0 1:0 2:00:14015:1

12

Девятка

0:1 9:1 5:0 5:02:140121:3

12

Монолит

0:1 1:90:30:02:01133:13

4

Юниор

0:1 0:5 3:01:0 1:11135:7

4

Триумф

 0:2 0:5 0:00:1 0:20140:10

1

СОШ №100

1:0 1:20:21:12:02114:3

7

Рождественский кубок/2010-2011
5 января

ДЮСШ-7 2011 vs Отважные тигры – 22:0
Олимпик vs Леон – 1:1

6 января
Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012 – 2:3
Олимпик vs ДЮСШ-7 2012 – 4:0
ДЮСШ-7 2011 vs Леон — 0:7
ДФЦ-Сочи vs Олимпик — 3:0

7 января
Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012 – 2:3
Леон vs ДЮСШ-7 2012 – 8:1
ДЮСШ-7 2011 vs ДФЦ-Сочи – 2:1
Девятка vs Олимпик – 7:1
ДЮСШ №7 2012 vs ДФЦ-Сочи – 0:12
Девятка vs Отважные тигры – 7:1

8 января
Олимпик vs Отважные тигры — 3:0
Леон vs Девятка – 2:4
ДФЦ-Сочи vs Леон – 2:1
Отважные тигры vs Леон — 0:11

9 января
ДЮСШ-7 2011 vs Олимпик – 4:0
ДФЦ-Сочи vs Отважные тигры – 8:4
Девятка vs ДЮСШ-7 2012 – 5:2

Итоговое положение команд
1. ДЕВЯТКА (Москва)
2. ДЮСШ-7 2011 (Сочи)
3. ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
4. ЛЕОН (Сочи)
5. ОЛИМПИК (Сочи)
6. ДЮСШ-7 2012 (Сочи)
7. ОТВАЖНЫЕ ТИГРЫ (Сочи)

 

Команда1234567ВHПМячиОчки
ДЮСШ №7 01122:0 5:02:5 2:14:00:740228:1312
Отв.тигры0:22 2:31:74:80:30:110067:540
ДЮСШ №7 0120:53:22:5 0:120:4 1:81056:363
Девятка 5:2 7:15:25:17:1 4:260033:918
ДФЦ-Сочи 1:2 8:4 12:01:5 3:0 2:140227:1212
Олимпик 0:43:04:0 1:7 0:3 — 1:12139:157
Леон7:0 11:0 8:12:41:2 1:1 —31230:810
IMG_1892

Рождественский кубок. Расписание турниров (2006, 2007, 2009, 2010)

Расписание турнира команд 2006 года рождения

ДЮСШ-7 (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
СОШ №100 (Сочи)
ПЕГАС (Екатеринбург)
ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
МОНОЛИТ (Сочи)

5 января
11:00. Монолит vs СОШ №100
11:50. ДЮСШ-7 vs Девятка
13:00. Пегас vs Воробьевы горы

6 января
10:00. ДЮСШ-7 vs СОШ №100
10:50. Девятка vs Пегас
12:00. Воробьевы горы vs Монолит

7 января
09:30. ДЮСШ-7 vs Пегас
10:20. СОШ №100 vs Воробьевы горы
13:00. Монолит vs Девятка

8 января
09:30. ДЮСШ №7 vs Воробьевы горы
10:20. Девятка vs СОШ №100
13:00. Пегас vs Монолит

9 января
09:30. Воробьевы горы vs Девятка
10:20. Монолит vs ДЮСШ №7
13:00. Пегас vs СОШ №100

Расписание турнира команд 2007 года рождения

ЮГ-СПОРТ (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Краснодар)
ЮНИОР (Сочи)
ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
ВОЛГАРЬ (Астрахань)

5 января
13:50. Юниор vs Воробьевы горы
14:50. Академия футбола vs Волгарь
15:50. Юг-Спорт vs Девятка

6 января
13:00. Волгарь vs Воробьевы горы
13:50. Девятка vs Юниор
15:50. Юг-Спорт vs Академия футбола

7 января
13:00. Волгарь vs Девятка
13:50. Академия футбола vs Воробьевы голы
15:50. Юг-Спорт vs Юниор

8 января
13:00. Юниор vs Волгарь
13:50. Девятка vs Академия футбола
15:50. Юг-Спорт vs Воробьевы горы

9 января
13:00. Воробьевы горы vs Девятка
13:50. Юниор vs Академия футбола
15:50. Волгарь vs Юг-Спорт  турнира команд 2009 года рождения

Расписание турнира команд 2009 года рождения

ДЮСШ-7 (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
СОШ №100 (Сочи)
ТРИУМФ (Мостовской, Краснодарский край)
ЮНИОР (Сочи)
МОНОЛИТ (Сочи)

5 января
11:00. ДЮСШ-7 vs Девятка
11:50. Триумф vs Юниор
12:50. Монолит vs СОШ №100

6 января
10:00. ДЮСШ-7 vs СОШ №100
10:50. Девятка vs Триумф
11:50. Юниор vs Монолит

7 января
10:00. ДЮСШ-7 vs Триумф
10:50. СОШ №100 vs Юниор
11:50. Монолит vs Девятка

8 января
10:00. ДЮСШ-7 vs Юниор
10:50. Девятка vs СОШ №100
11:50. Триумф vs Монолит

9 января
10:00. Юниор vs Девятка
10:50. Триумф vs СОШ №100
11:50. Монолит vs ДЮСШ-7

Турнир команд 2010/11 годов рождения

ДЮСШ-7 2011 (Сочи)
ДЮСШ-7 2012 (Сочи)
ЛЕОН (Сочи)
ОЛИМПИК (Сочи)
ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
ОТВАЖНЫЕ ТИГРЫ (Сочи)

5 января
11:00. ДЮСШ-7 2011 vs Отважные тигры
11:45. ДЮСШ-7 2012 vs ДФЦ-Сочи
12:30. Олимпик vs Леон

6 января
10:00. Отважные тигры vs Леон
10:50. Олимпик vs ДЮСШ-7 2012
11:40. ДЮСШ-7 2011 vs Девятка

7 января
10:00. Девятка vs ДФЦ-Сочи
10:50. Леон vs ДЮСШ-7 2011
11:40. Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012
12:30. Леон vs ДЮСШ-7 2012
13:20. ДЮСШ-7 2011 vs ДФЦ-Сочи
14:10. Девятка vs Олимпик

8 января
10:00. ДФЦ-Сочи vs Олимпик
10:50. ДЮСШ-7 2011 vs ДЮСШ-7 2012
11:40. Девятка vs Отважные тигры
12:30. ДЮСШ-7 2011 vs Олимпик
13:20. Леон vs Девятка
14:10. ДФЦ-Сочи vs Отважные тигры

9 января
10:00. Олимпик vs Отважные тигры
10:50. Девятка vs ДЮСШ-7 2012
11:40. ДФЦ-Сочи vs Леон

IMG_5899-04-01-18-09-42-1

Рождественский кубок

Расписание турнира команд 2004 года рождения. 

ДФЦ-Сочи (Сочи)
ЮГ-СПОРТ (Сочи)
БУТЫРСКИЙ (Москва)
ПЕГАС (Екатеринбург)
ШТУРМ (Московская область)

4 января
10:00. Пегас vs Штурм
11:15. ДФЦ-Сочи vs Юг-Спорт

5 января
14:10. ДФЦ-Сочи vs Бутырский
15:20. Юг-Спорт vs Пегас

6 января
14:10. Пегас vs ДФЦ-Сочи
15:20. Бутырский vs Штурм

7 января
14:10. Штурм vs ДФЦ-Сочи
15:20. Юг-Спорт vs Бутырский

8 января
14:10. Штурм vs Юг-Спорт
15:20. Пегас vs Бутырский

Храм Христа Спасителя, пресс-конференция, посвященная началу медиакампании «Рождественских детских спортивных игр» и «Байкальских игр»

«Наша главная задача – сделать детей счастливыми»

14 ноября в Храме Христа Спасителя состоялась пресс-конференция, посвященная началу медиакампании «Рождественских детских спортивных игр» и «Байкальских игр», которые пройдут в России зимой-2017/2018 под эгидой мультиспортивного проекта «Планета чемпионов». Читать далее ««Наша главная задача – сделать детей счастливыми»»

ИТАР-ТАСС о «Планете чемпионов»

ИТАР-ТАСС о «Планете чемпионов»

Более пяти тысяч человек станут участниками Рождественских детских спортивных игр

Игры пройдут с 24 декабря по 11 января в Сочи Читать далее «ИТАР-ТАСС о «Планете чемпионов»»