Кубок Планеты чемпионов. Август-2018 I Итоги турнира 2007-2008-2011

Лучшие команды и игроки.

2007 
1. ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново)
2. ДЮСШ №7 – ЮГ-СПОРТ-2 (Сочи)
3. ТЕКСТИЛЬЩИК-2 (Иваново)
4. ДЮСШ №7 АРСЕНАЛ (Сочи)
5. СПАРТА (Буденновск)
6. МОНОЛИТ (Сочи)
7. КРИСТАЛЛ (Нефтекамск)
8. ДЮСШ №7 – ЮГ-СПОРТ (Сочи)
9. УРАЛАН (Элиста)
10. МЕДВЕДИ (Медвежьи озера)
11. ДЮСШ №7 (Сочи)
12. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
13. ФК АСТРАХАНЬ (Астрахань)
14. СШ №4 (Копейск)
15. УРАЛАН-2 (Элиста)
16. ЗВЕЗДА (Сочи)

Лучшие игроки 
Вратарь I Станислав Нужа (Спарта)
Защитник I Андрей Бадмаев (Уралан)
Нападающий I Никита Перчамлы (ДЮСШ №7 – Юг-Спорт)
Игрок I Ярослав Яблоков (Текстильщик)
Бомбардир I Георгий Кабахидзе (Монолит)

2008 
1. СОШ №100 (Сочи)
2. ДЮСШ №7 (Сочи)
3. АЛЬМЕТЬЕВСК (Альметьевск)
4. ЧАЙКА (Воронеж)
5. ДЮСШ №1 (Сухум)
6. БРОЗЕКС (Березовский)
7. ЕРМАК (Новочеркасск)
8. ЛЕГИОН (Краснодарский край)
9. ФК АСТРАХАНЬ (Астрахань)
10. ТЕХНИКА ФУТБОЛА (Москва)
11. СПАРТА (Буденновск)
12. КРИСТАЛЛ (Нефтекамск)
13. ЖЕМЧУЖИНА (Сочи)
14. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
15. АРМАДА (Сочи)
16. СШ №4 (Некрасовка)

Лучшие игроки 
Вратарь I Максим Афонин (Чайка)
Защитник I Георгий Шагламуджан (ДЮСШ №7)
Нападающий I Савелий Буянцев (Альметьевск)
Игрок I Давид Нерсесян (СОШ №100)
Бомбардир I Илья Пономаренко (СОШ №100)

2011 
1. СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород)
2. ДЮСШ №7-2 (Сочи)
3. ДЮСШ №7 (Сочи)
4. МОНОЛИТ (Сочи)
5. ТЕХНИКА ФУТБОЛА (Москва)
6. ДЮСШ 7 – ЮГ-СПОРТ (Сочи)

Лучшие игроки
Вратарь I Михаил Цылин (СДЮСШОР №8)
Защитник I Матвей Скрипник (ДЮСШ №7)
Нападающий I Арно Манукян (ДЮСШ №7-2)
Игрок I Ярослав Баринов (СДЮСШОР №8)
Бомбардир I Герман Токтарев (СДЮСШОР №8)

Кубок Планеты чемпионов I Итоги турнира 2006-2009-2010

Лучшие команды и игроки.

2006

1. БАРС (Владикавказ)
2. АВАНГАРД (Московская область)
3. ДОЛГОПРУДНЫЙ (Долгопрудный)
4. ДОЛГОПРУДНЫЙ-2007 (Долгопрудный)
5. ЗВЕЗДА (Люберцы)
6. СТРОГИНО 2 (Москва)
7. СТРОГИНО РУБЛЕВО (Москва)
8. ДФЦ (Сочи)
9. УРАЛАН (Элиста)
10. ОЛИМПИЕЦ (Краснодарский край)
11. БАРС-2 (Владикавказ)
12. ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгопрудный)

Лучшие игроки
Вратарь I Антон Абашкин (Авангард)
Защитник I Данил Гордеев (Долгопрудный-2007)
Нападающий I Ярослав Волков (Долгопрудный)
Игрок I Георгий Абиев (Барс)
Бомбардир I Игорь Конобевцев/Александр Асламурзаев (оба — Барс)

2009
1. СТРОГИНО (Москва)
2. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
3. СТАРТ (Энгельс)
4. КУБАНЬ (Краснодар)
5. ФК СШОР (Железногорск)
6. ДЮСШ №7 (Сочи)
7. ДФЛ ПОДОЛЬСК (Подольск)
8. КУБАНЬ-2 (Краснодар)
9. ЖЕМЧУЖИНА (Сочи)
10. МОНОЛИТ (Сочи)
11. ЖЕМЧУЖИНА-2 (Сочи)
12. ОРЕНБУРГ (Оренбург)

Лучшие игроки
Вратарь I Артем Хаулин (ДФЛ Подольск)
Защитник I Матвей Шонин (Старт)
Нападающий I Егор Троян (Волгарь)
Игрок I Валентин Кудзин (Строгино)
Бомбардир I Максим Кривченков (ФК СШОР)

2010
1. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
2. КРАСНАЯ ПОЛЯНА (Сочи)
3. ДЮСШ №7 (Сочи)
4. ЖЕМЧУЖИНА (Сочи)
5. ОРЕНБУРГ (Оренбург)
6. ЗВЕЗДА (Пермь)

Лучшие игроки
Вратарь I Иван Васенин (Звезда)
Защитник I Виктор Иванов (Волгарь)
Нападающий I Эмиль Шишманян (Красная поляна)
Игрок I Никита Петров (ДЮСШ №7)
Бомбардир I Максим Зубов (Волгарь)

Кубок Планеты чемпионов 2018 I Индивидуальные награды форума 2004/2008/2009/2010

Лучшие игроки весеннего турнира в Сочи.

2010
Вратарь I Кирилл Антипин (Рост)
Защитник I Тимофей Смирнов (ДЮСШ-7)
Полузащитник I Дмитрий Вальнов (Жемчужина)
Нападающий I Данил Соловьев (ДФЦ)
Игрок I Анзор Гоголадзе (ДФЦ) Читать далее «Кубок Планеты чемпионов 2018 I Индивидуальные награды форума 2004/2008/2009/2010»