Расписание турнира команд 2006 года рождения

ДЮСШ-7 (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
СОШ №100 (Сочи)
ПЕГАС (Екатеринбург)
ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
МОНОЛИТ (Сочи)

5 января
11:00. Монолит vs СОШ №100
11:50. ДЮСШ-7 vs Девятка
13:00. Пегас vs Воробьевы горы

6 января
10:00. ДЮСШ-7 vs СОШ №100
10:50. Девятка vs Пегас
12:00. Воробьевы горы vs Монолит

7 января
09:30. ДЮСШ-7 vs Пегас
10:20. СОШ №100 vs Воробьевы горы
13:00. Монолит vs Девятка

8 января
09:30. ДЮСШ №7 vs Воробьевы горы
10:20. Девятка vs СОШ №100
13:00. Пегас vs Монолит

9 января
09:30. Воробьевы горы vs Девятка
10:20. Монолит vs ДЮСШ №7
13:00. Пегас vs СОШ №100

Расписание турнира команд 2007 года рождения

ЮГ-СПОРТ (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Краснодар)
ЮНИОР (Сочи)
ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
ВОЛГАРЬ (Астрахань)

5 января
13:50. Юниор vs Воробьевы горы
14:50. Академия футбола vs Волгарь
15:50. Юг-Спорт vs Девятка

6 января
13:00. Волгарь vs Воробьевы горы
13:50. Девятка vs Юниор
15:50. Юг-Спорт vs Академия футбола

7 января
13:00. Волгарь vs Девятка
13:50. Академия футбола vs Воробьевы голы
15:50. Юг-Спорт vs Юниор

8 января
13:00. Юниор vs Волгарь
13:50. Девятка vs Академия футбола
15:50. Юг-Спорт vs Воробьевы горы

9 января
13:00. Воробьевы горы vs Девятка
13:50. Юниор vs Академия футбола
15:50. Волгарь vs Юг-Спорт  турнира команд 2009 года рождения

Расписание турнира команд 2009 года рождения

ДЮСШ-7 (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
СОШ №100 (Сочи)
ТРИУМФ (Мостовской, Краснодарский край)
ЮНИОР (Сочи)
МОНОЛИТ (Сочи)

5 января
11:00. ДЮСШ-7 vs Девятка
11:50. Триумф vs Юниор
12:50. Монолит vs СОШ №100

6 января
10:00. ДЮСШ-7 vs СОШ №100
10:50. Девятка vs Триумф
11:50. Юниор vs Монолит

7 января
10:00. ДЮСШ-7 vs Триумф
10:50. СОШ №100 vs Юниор
11:50. Монолит vs Девятка

8 января
10:00. ДЮСШ-7 vs Юниор
10:50. Девятка vs СОШ №100
11:50. Триумф vs Монолит

9 января
10:00. Юниор vs Девятка
10:50. Триумф vs СОШ №100
11:50. Монолит vs ДЮСШ-7

Турнир команд 2010/11 годов рождения

ДЮСШ-7 2011 (Сочи)
ДЮСШ-7 2012 (Сочи)
ЛЕОН (Сочи)
ОЛИМПИК (Сочи)
ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
ДЕВЯТКА (Москва)
ОТВАЖНЫЕ ТИГРЫ (Сочи)

5 января
11:00. ДЮСШ-7 2011 vs Отважные тигры
11:45. ДЮСШ-7 2012 vs ДФЦ-Сочи
12:30. Олимпик vs Леон

6 января
10:00. Отважные тигры vs Леон
10:50. Олимпик vs ДЮСШ-7 2012
11:40. ДЮСШ-7 2011 vs Девятка

7 января
10:00. Девятка vs ДФЦ-Сочи
10:50. Леон vs ДЮСШ-7 2011
11:40. Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012
12:30. Леон vs ДЮСШ-7 2012
13:20. ДЮСШ-7 2011 vs ДФЦ-Сочи
14:10. Девятка vs Олимпик

8 января
10:00. ДФЦ-Сочи vs Олимпик
10:50. ДЮСШ-7 2011 vs ДЮСШ-7 2012
11:40. Девятка vs Отважные тигры
12:30. ДЮСШ-7 2011 vs Олимпик
13:20. Леон vs Девятка
14:10. ДФЦ-Сочи vs Отважные тигры

9 января
10:00. Олимпик vs Отважные тигры
10:50. Девятка vs ДЮСШ-7 2012
11:40. ДФЦ-Сочи vs Леон

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Кубок Планеты чемпионов. Начало
Вперёд
«Кубок Планеты чемпионов»