Результаты матчей турнира в пяти возрастных группах и итоговое распределение мест. Дни 1-2-3-4-5-6.

Рождественский кубок/2004

4 января
Пегас vs Штурм- 1:1
ДФЦ-Сочи vs Юг-Спорт — 8:0

5 января
ДФЦ-Сочи vs Бутырский – 6:2
Юг-Спорт vs Пегас – 1:13

6 января
Пегас vs ДФЦ-Сочи – 5:0
Бутырский vs Штурм – 0:3

7 января
Штурм vs ДФЦ-Сочи – 3:3
Юг-Спорт vs Бутырский – 3:5

8 января
Штурм vs Юг-Спорт – 9:2
Пегас vs Бутырский – 6:1

Итоговое положение команд
1. ПЕГАС (Екатеринбург)
2. ШТУРМ (Московская область)
3. ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
4. БУТЫРСКИЙ (Москва)
5. ЮГ-СПОРТ (Сочи)

Команда12345ВHПМячиОчки
ДФЦ-Сочи 8:06:20:5 3:321117:107
Юг-Спорт 0:8 3:51:13 2:90046:350
Бутырский2:65:31:6 0:31038:183
Пегас 5:013:1 6:11:131025:310
Штурм3:3 9:23:0 1:11207:48

Рождественский кубок/2006
5 января

Пегас vs Воробьевы горы – 2:2
ДЮСШ-7 vs Девятка – 4:2
Монолит vs СОШ №100 – 0:5

6 января
ДЮСШ-7 vs СОШ №100 – 0:6
Девятка vs Пегас – 5:0
Воробьевы горы vs Монолит – 2:4

7 января
ДЮСШ-7 vs Пегас – 7:0
СОШ №100 vs Воробьевы горы – 8:1
Монолит vs Девятка – 1:2

8 января
ДЮСШ №7 vs Воробьевы горы – 7:1
Девятка vs СОШ №100 – 3:1
Пегас vs Монолит – 3:2

9 января
Воробьевы горы vs Девятка – 0:1
Пегас vs СОШ №100 – 2:4
Монолит vs ДЮСШ №7 – 1:8

Итоговое положение команд
1. ДЮСШ №7 (Сочи)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. СОШ №100 (Сочи)
4. МОНОЛИТ (Сочи)
5. ПЕГАС (Екатеринбург)
6. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (Москва)

Команда

123456ВHПМячиОчки

ДЮСШ-7

4:2 7:0 0:6 7:1 8:140126:1012

Девятка

2:4 5:03:11:0 2:140113:612

Пегас

 0:7 0:52:22:4 3:21125:16

4

СОШ №100 6:0 1:34:28:10:540119:11

9

ДЮСШ В.Горы1:70:1 2:21:8 2:40136:22

1

Монолит1:81:2 2:3 5:0 4:2 —20313:15

6

Рождественский кубок/2007
5 января

Юниор vs Воробьевы горы – 0:3
Академия футбола vs Волгарь – 2:10
Юг-Спорт vs Девятка – 5:6
Перенесенный матч: Девятка vs Академия футбола — 3:1

6 января
Волгарь vs Воробьевы горы – 8:0
Девятка vs Юниор – 4:1
Юг-Спорт vs Академия футбола – 2:1

7 января
Волгарь vs Девятка – 4:1
Академия футбола vs Воробьевы горы – 3:1
Юг-Спорт vs Юниор – 8:1

8 января
Воробьевы горы vs Девятка – 0:3
Юниор vs Академия футбола – 2:4
Волгарь vs Юг-Спорт – 5:2

9 января
Юниор vs Волгарь – 0:10
Девятка vs Академия футбола – 3:1
Юг-Спорт vs Воробьевы горы – 7:2

Итоговое положение команд
1. ВОЛГАРЬ (Астрахань)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. ЮГ-СПОРТ (Сочи)
4. АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Краснодар)
5. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (Москва)
6. ЮНИОР (Сочи)

Команда123456ВHПМячиОчки
Юг-Спорт5:6 2:1 8:17:22:520224:159
Девятка6:53:1 4:1 3:01:440117:1112
Ак.футбола 1:21:34:23:12:1020311:186
Юниор 1:8 1:42:40:3 0:100044:190
ДЮСШ В.Горы2:7 0:3 1:33:00:81024:143
Волгарь 5:24:110:210:0 8:0 —40037:512

Рождественский кубок/2009
5 января

ДЮСШ-7 vs Девятка – 1:0
Триумф vs Юниор – 0:1
Монолит vs СОШ №100 – 2:0

6 января
ДЮСШ-7 vs СОШ №100 – 0:1
Девятка vs Триумф – 5:0
Юниор vs Монолит – 3:0

7 января
ДЮСШ-7 vs Триумф – 2:0
СОШ №100 vs Юниор – 1:1
Монолит vs Девятка – 1:9

8 января
ДЮСШ-7 vs Юниор – 1:0
Девятка vs СОШ №100 – 2:1
Триумф vs Монолит – 0:0

9 января
Юниор vs Девятка – 0:5
Триумф vs СОШ №100 – 0:2
Монолит vs ДЮСШ-7 – 0:1

Итоговое положение команд
1. ДЮСШ №7 (Сочи)
2. ДЕВЯТКА (Москва)
3. СОШ №100 (Сочи)
4. ЮНИОР (Сочи)
5. МОНОЛИТ (Сочи)
6. ТРИУМФ (Мостовской)

Команда

123456ВHПМячи

Очки

ДЮСШ №7

1:0 1:0 1:0 2:00:14015:1

12

Девятка

0:1 9:1 5:0 5:02:140121:3

12

Монолит

0:1 1:90:30:02:01133:13

4

Юниор

0:1 0:5 3:01:0 1:11135:7

4

Триумф

 0:2 0:5 0:00:1 0:20140:10

1

СОШ №100

1:0 1:20:21:12:02114:3

7

Рождественский кубок/2010-2011
5 января

ДЮСШ-7 2011 vs Отважные тигры – 22:0
Олимпик vs Леон – 1:1

6 января
Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012 – 2:3
Олимпик vs ДЮСШ-7 2012 – 4:0
ДЮСШ-7 2011 vs Леон — 0:7
ДФЦ-Сочи vs Олимпик — 3:0

7 января
Отважные тигры vs ДЮСШ-7 2012 – 2:3
Леон vs ДЮСШ-7 2012 – 8:1
ДЮСШ-7 2011 vs ДФЦ-Сочи – 2:1
Девятка vs Олимпик – 7:1
ДЮСШ №7 2012 vs ДФЦ-Сочи – 0:12
Девятка vs Отважные тигры – 7:1

8 января
Олимпик vs Отважные тигры — 3:0
Леон vs Девятка – 2:4
ДФЦ-Сочи vs Леон – 2:1
Отважные тигры vs Леон — 0:11

9 января
ДЮСШ-7 2011 vs Олимпик – 4:0
ДФЦ-Сочи vs Отважные тигры – 8:4
Девятка vs ДЮСШ-7 2012 – 5:2

Итоговое положение команд
1. ДЕВЯТКА (Москва)
2. ДЮСШ-7 2011 (Сочи)
3. ДФЦ-СОЧИ (Сочи)
4. ЛЕОН (Сочи)
5. ОЛИМПИК (Сочи)
6. ДЮСШ-7 2012 (Сочи)
7. ОТВАЖНЫЕ ТИГРЫ (Сочи)

 

Команда1234567ВHПМячиОчки
ДЮСШ №7 01122:0 5:02:5 2:14:00:740228:1312
Отв.тигры0:22 2:31:74:80:30:110067:540
ДЮСШ №7 0120:53:22:5 0:120:4 1:81056:363
Девятка 5:2 7:15:25:17:1 4:260033:918
ДФЦ-Сочи 1:2 8:4 12:01:5 3:0 2:140227:1212
Олимпик 0:43:04:0 1:7 0:3 — 1:12139:157
Леон7:0 11:0 8:12:41:2 1:1 —31230:810

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Кубок Планеты чемпионов. Индивидуальные награды турнира
Вперёд
Кубок Планеты чемпионов. Итоги турнира