2006

Сочинские Дельфины (Сочи) vs Грозный (Грозный) — 14:2 (3:0, 3:2, 8:0)

Голы: Шакиров (Климов, Елфимов) 2 (1:0), Гальчук 3 (2:0), Шакиров (Елфимов) 7 (3:0), Иванчук (Шакиров) 22 (4:0), Даудов 32 (4:1 — бол), Даудов 35 (4:2), Гальчук (Юрьев) 36 (5:2), Артемьев 37 (6:2 — мен), Гальчук 41 (7:2), Стомин (Сазонов, Гальчук) 42 (8:2), Иванчук 45 (9:2 — бол), Гальчук (Юрьев) 46 (10:2), Шакиров (Иванчук) 51 (11:2), Климов 55 (12:2), Иванчук (Комаров, Елфимов) 58 (13:2), Юрьев 59 (14:2). 

Удаления: 4 vs 3
Сазонов (Сочинские Дельфины) 10 (грубость, драка), Эльсиев (Грозный) 10 (грубость, драка), Саградов (Сочинские Дельфины) 27 (атака игрока, не владеющего шайбой), Комаров (Сочинские Дельфины) 31 (подножка), Саградов (Сочинские Дельфины) 37 (задержка соперника клюшкой), Баталов (Грозный) 44 (подножка), Тесаев (Грозный) 47 (подножка). 

Вратари: Татулян vs Дадаев

Металлург (Новокузнецк) vs Айсберг (Шебекино) — 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)

Голы: Панов 7 (0:1 — мен), Гржелецкий 8 (1:1), Холдобо (Колпаков) 13 (1:2), Филонов (Щипанов) 19 (2:2), Мамичев 30 (3:2), Моружев (Попов) 54 (4:2), Филонов 59 (5:2)

Удаления: 4 vs 5
Падерин (Айсберг) 4 (атака в область головы и шеи), Попов (Айсберг) 11 (грубость, драка), Попов (Металлург) 11 (грубость, драка), Валетов (Металлург) 12 (опасная игра высокоподнятой клюшкой), Полюхов (Айсберг) 25 (подножка), Колпаков (Айсберг) 31 задержка соперника руками), Щипанов (Металлург) 49 (подножка), Шамов (Металлург) 56 (Оскорбление судей и неспортивное поведение), Лемешко (Айсберг) 56 (подножка)

Вратари: Хашин vs Безменов

2008

Алания (Владикавказ) vs Альбатрос (Армавир) — 18:0 (6:0, 6:0, 6:0). 

Голы: Хутинаев (Кесаев) 1 (1:0), Лагкуев 4 (2:0),  Лагкуев 10 (3:0-бол), Сейдов (Койбаев) 11 (4:0), Кабисов 14 (5:0), Лагкуев 17 (6:0), Лагкуев 20 (7:0), Сейдов (Койбаев) 21 (8:0), Сейдов (Лагкуев) 22 (9:0), Кабисов (Сейдов,Койбаев) 26 (10:0), Сейдов (Хасцаев) 27 (11:0), Сейдов(Лагкуев) 32 (12:0-бол), Зангиев (Кабисов) 44 (13:0-мен), Бесаев 47 (14:0), Койбаев 48 (15:0), Кабисов 53 (16:0), Койбаев (Кесаев, Тибилов) 56 (17:0), Зангиев 59 (18:0). 

Удаления: 6 vs 5
Емельянов (Альбатрос) 5 (атака игрока, не владеющего шайбой), Сергеев (Альбатрос) 10 (задержка соперника клюшкой), Поталов (Альбатрос) 19 (подножка), Зангиев (Алания) 19 (подножка), Шелдаков (Альбатрос) 23 (подножка), Поталов (Альбатрос) 31 (неправильная атака соперника), Голиков (Альбатрос) 32 (подножка), Тибилов (Алания) 40 (подножка), Алборов (Алания) 43 (неправильная атака соперника), Хутинаев (Алания) 44 (подножка), Хасцаев (Алания) 58 (подножка)

Вратари: Гевондян vs Гаджиев

Танкоград (Челябинск) vs Олимп (Майский) — 1:7 (0:1, 1:1, 0:5). 

Голы: Шаталов 7 (0:1), Пашнин 23 (1:1), Апанащенко (Мальцев, Мамаев) 33 (1:2), Апанащенко 43 (1:3), Андреев (Соколов) 48 (1:4), Калинцев (Кузьмин) 57 (1:5), Соколов 58 (1:6), Соколов (Шаталов, Андреев) 59 (1:7). 

Удаления: 3 vs 4
Зимулькин (Танкоград) 1 (подножка), командный штраф (Олимп) 16 (нарушение численного состава), Андреев (Олимп) 18 (грубость, драка), Шаталов (Олимп) 24 (удар соперника клюшкой), Ильченко (Танкоград) 29 (неправильная атака соперника),  Мельников (Танкоград) 45 (задержка клюшки соперника), Калинцев (Олимп) 51 (неправильная атака соперника)

Вратари: Жбанов 31.00 Вохмянин 29.00 vs Богомолов

2009/10

Сочи-2010 vs Танкоград (Челябинск) — 9:5 (3:3, 1:1, 5:1)

Голы: Исаев 1 (0:1), Кухмистров 4 (0:2), Бондаренко (Зарецкий) 11 (1:2), Муравьев 12 (1:3), Сироткин 13 (2:3), Бондаренко (Сироткин) 14 (3:3), Исаев (Кухмистров) 32 (3:4), Сироткин 38 (4:4 – мен), Бондаренко 41 (5:4), Зарецкий (Сироткин) 42 (6:4), Кухмистров 44 (6:5), Бабкин 48 (7:5), Сироткин (Дибров) 54 (8:5), Зарецкий (Бондаренко) 59 (9:5). 

Удаления: 5 vs 4
Бабкин (Сочи-2010) 8 (подножка), Шахян (Сочи-2010) 8 (подножка), Сироткин (Сочи-2010) 19 (подножка) , Кухмистров (Танкоград) 29 (подножка), Багатуров (Сочи-2010) 37 (задержка соперника клюшкой), Гончаренко (Союз-2010) 38 (подножка), Греценко (Танкоград) 46 (неправильная атака соперника), Кухмистров (Танкоград) 50 (задержка соперника руками), Муравьев (Танкоград) 54 (толчок соперника на борт)

Вратари: Васильев vs Кошелев 51:40, Дубинин 8:20

Планета чемпионов vs Союз-2 — 0:5 (Техническое поражение)

Союз-2009 vs Союз-1 (Ставрополь) — 8:2 (2:0, 5:1, 1:1). 

Голы: Максимов 6 (1:0), Максимов (Матюха) 17 (1:0), Бондаренко 21 (3:0), Иванов 23 (4:0), Феодосиади 25 (4:1), Сираткин 29 (5:1), Максимов (Сираткин) 32 (6:1), Бондаренко (Сираткин) 34 (7:1), Феодосиади 43 (7:2 — бол), Максимов (Захарчук) 47 (8:2). 

Удаления: 5 vs 4
Феодосиади (Союз-1) 2 (толчок соперника клюшкой), Васильев (Союз-2009) 8 (подножка), Затеев (Союз-1) 9 (подножка), командный штраф (Союз-1) 12 (нарушение численного состава), Пожидаев (Союз-1) 20 (атака игрока не владеющего шайбой), Захарчук (Союз-2009) 21 (подножка), Бомбергер (Союз-2009) 39 (подножка), Бондаренко (Союз-2009) 42 (неправильная атака соперника), Захарчук (Союз-2009) 56 (подножка)

Вратари: Васильев vs Затеев

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
С Днем знаний!
Вперёд
Кубок будущих чемпионов. Цифры четвертого дня