Итоги встреч пятницы. 

2006

Металлург (Новокузнецк) vs Грозный (Грозный) — 19:1 (9:0, 6:1, 4:0). 

Голы: Гржелецкий (Мамичев) 1 (1:0), Валетов (Плотников) 3 (2:0), Попов (Курганков, Моружев) 6 (3:0), Моружев (Курганков) 7 (4:0), Осовский (Валетов, Щипанов) 12 (5:0), Курганков 14 (6:0), Попов (Филонов) 15 (7:0), Гржелецкий (Мамичев) 16 (8:0), Плотников 20 (9:0), Моружев (Филонов) 25 (10:0), Шамов (Мамичев) 26 (11:0), Щипанов 28 (12:0), Гржелецкий (Шамов, Мамичев) 33 (13:0), Беззабава (Лушников) 38 (14:0), Тесаев 39 (14:1), Гржелецкий (Шамов) 40 (15:1), Беззабава 43 (16:1), Мамичев 46 (17:1), Лушников (Щипанов) 55 (18:1), Гржелецкий 58 (19:1). 

Удаления: 4 vs 2
Гржелецкий (Металлург) 10 (толчок соперника на борт), Батаев (Грозный) 11 (толчок соперника на борт), Лушников (Металлург) 32 (подножка), Беззабава (Металлург) 50 (подножка), Валетов (Металлург) 57 (грубость, драка), Тесаев (Грозный) 57 (грубость, драка)

Вратари: Каримов vs Дадаев 19:00, Сокуев 41:00

Айсберг (Щебекино) vs Сочинские Дельфины (Сочи) — 7:5 (1:3, 2:0, 4:2)

Голы: Шакиров (Комаров)  (0:1), Попов (Падерин) 6 (1:1), Тенсин (Гальчук) 10 (1:2), Гальчук (Стомин) 20 (1:3), Мишнев (Полюхов) 23 (2:3), Черкашин (Падерин, Меркесов) 26 (3:3), Черкашин (Попов) 44 (4:3), Стомин (Климов) 49 (4:4), Попов (Колпаков) 53 (5:4), Полюхов (Мишнев, Падерин) 56 (6:4), Шакиров 58 (6:5), Полюхов (Индин) 60 (7:5)

Удаления: 3 vs 2
Климов (Сочинские Дельфины) 12 (подножка), Климов (Сочинские Дельфины) 33 (выброс шайбы за пределы игровой площадки), Колпаков (Айсберг) 39 (толчок соперника на борт), Лемешко (Айсберг) 48 (атака игрока, не владеющего шайбой), Ильиченко (Айсберг) 52 (неправильная атака соперника)

Вратари: Безменов vs Тагиров

2008

Китайские Драконы (Ухань, Китай) vs Танкоград (Челябинск) — 9:6 (4:2, 3:1, 2:3)

Голы: Пашко 3 (0:1), Пашко (Зимулькин) 5 (0:2), Лео Чен 8 (1:2), Чжао Юйхао 13 (2:2), Чжао Юйхао (Пяо Чжикун) 19 (3:2), Лео Чен 19 (4:2), Чжао Юйхао (Лео Чен) 24 (5:2), Козлов 26 (5:3), Пашко (Букин) 32 (5:4), Лео Чен 37 (6:4), Ли Жунсин 38 (7:4), Головко 45 (7:5), Горбунов 54 (7:6 – бол.), Чжао Юйхао 54 (8:6), Ван Вэйлин 58 (9:6)

Удаления: 3 vs 2
Ли Жунсин (Китайские Драконы) 2 (неправильная атака соперника), Зимулькин (Танкоград) 20 (задержка соперника клюшкой), Козлов (Танкоград) 44 (толчок соперника на борт), Дон Лэжань (Китайские Драконы) 48 (толчок соперника на борт), Чжао Юйхао (Китайские Драконы) 53 (подножка)

Игра вратарей: Хуан Чжэ Цинь vs Жбанов 50:20, Вохмянин 9:40

Алания (Владикавказ) vs Планета Чемпионов (Москва) — 8:1 (3:0, 4:1, 1:0)

Голы: Бесаев (Зангиев) 4 (1:0 – бол), Бесаев (Сейдов) 12 (2:0), Алборов 15 (3:0), Кесаев (Койбаев) 22 (4:0), Зангиев (Кесаев) 23 (5:0), Кан (Макаров, Шляхов) 26 (5:1), Кесаев (Хутинаев, Бесаев) 34 (6:1), Кабисов (Хасцаев) 38 (7:1), Сейдов 53 (8:1). 

Удаления: 6 vs 9
Кан (Планета Чемпионов) 4 (неправильная атака соперника), Сорокин (Планета Чемпионов) 8 (толчок соперника на борт), Тибилов (Алания) 25 (задержка соперника руками), Кан (Планета Чемпионов) 28 (подножка), Хутинаев (Алания) 35 (подножка), Сорокин (Планета Чемпионов) 37 (толчок соперника на борт), Филевский (Планета Чемпионов) 48 (грубость, драка), Зангиев (Алания) 48 (грубость, драка), Кан (Планета Чемпионов) 50 (подножка), Макуховский (Планета Чемпионов) 51 (грубость, драка), Кабисов (Алания) 51 (грубость, драка), Алборов (Алания) 55 (неправильная атака соперника), Богатырев (Планета Чемпионов) 59 (неправильная атака соперника), Кан (Планета Чемпионов) 60 (неправильная атака соперника), Хутинаев (Алания) 60 (неправильная атака соперника)

Вратари: Гаджиев vs Трунов

Олимп (Майский) vs Альбатрос (Армавир) — 8:1 (8:0, 4:1, 1:0). 

Голы: Мальцев (Мамаев) 15 (1:0), Мамаев (Мальцев, Апанащенко) 20 (2:0), Мамаев (Мальцев) 25 (3:0), Балдин (Федорчук) 32 (4:0), Апанащенко (Мальцев, Мамаев) 34 (5:0), Балдин (Калинцев, Апанащенко) 39 (6:0), Мамаев (Мальцев) 40 (7:0), Мальцев (Апанащенко, Мамаев) 40 (8:0), Соколов (Шаталов) 48 (9:0 – бол), Федорчук (Калинцев) 51 (10:0), Андреев (Шаталов) 52 (11:0), Шаталов (Соколов) 53 (12:0), Соколов 56 (13:0), Соколов (Андреев, Шаталов) 57 (14:0). 

Удаления: 2 vs 6
Подлесный (Альбатрос) 2 (задержка соперника клюшкой), Суслов (Альбатрос) 4 (подножка), Бандышев (Олимп) 7 (задержка соперника клюшкой), Сергеев (Альбатрос) 12 (неправильная атака соперника), Мамаев (Олимп) 28 (неправильная атака сопернка), Сергеев (Альбатрос) 36 (подножка), Поталов (Альбатрос) 47 (подножка), Поталов (Альбатрос) 60 (подножка).

2009/10

Союз-2 (Ставрополь) vs Союз-2010 (Сочи) — 0:12 (0:2, 0:4, 0:6). 

Голы: Зарецкий (Бондаренко) 7 (0:1 – бол), Зарецкий (Бондаренко) 18 (0:2), Зарецкий (Бондаренко) 29 (0:3), Сироткин 33 (0:4), Бондаренко 35 (0:5), Саматов (0:6 – мен), Саматов (0:7), Бондаренко (Сироткин) 47 (0:8), Бондаренко 50 (0:9), Сироткин (Бондаренко) 58 (0:10), Саматов 58 (0:11), Зарецкий (Бондаренко) 60 (0:12). 

Удаления: 8 vs 4
Кобызов (Союз-2) 6 (подножка), Мацак (Союз-2) 7 (подножка), Буравлев (Союз-2) 8 (подножка), Буравлев (Союз-2) 15 (подножка), Мацак (Союз-2) 16 (подножка), Поляков (Союз-2) 20 (подножка), Шахян (Союз-2010) 36 (подножка), Хобод (Союз-2) 43 (грубость, драка), Сироткин (Союз-2010) 43 (грубость, драка), Саматов (Союз-2010) 53 (неправильная атака соперника), Буравлев (Союз-2) 53 (подножка), Саматов (Союз-2010) 60 (подножка). 

Танкоград (Челябинск) vs Союз-2009 (Сочи) — 5:20 (0:6, 2:5, 3:9)

Голы: Терентьев 4 (0:1), Саляхов 6 (0:2), Саляхов 7 (0:3), Максимов 13 (0:4), Саляхов 19 (0:5), Максимов (Матюха) 20 (0:6), Саляхов (Матюха) 24 (0:7), Матюха 25 (0:8), Сироткин 26 (0:9), Радченко 27 (0:10), Греценко (Костромитин) 29 (1:10), Максимов (Матюха) 32 (1:11 – бол), Ильин (Стрегин) 37 (2:11), Саляхов 41 (2:12 – мен), Попов 44 (3:12), Матюха (Саляхов) 47 (3:13), Терентьев (Радченко, Сироткин) 48 (3:14), Сироткин 50 (3:15), Греценко 51 (4:15), Матюха (Саляхов) 52 (4:16), Саляхов (Максимов) 53 (4:17), Терентьев (Сироткин) 55 (4:18), Радченко (Сироткин) 56 (4:19), Ильин 59 (5:19 – бол), Саляхов (Максимов) 60 (5:20). 

Удаления: Еков (Союз-2009) 10 (подножка), Васильев (Союз-2009) 13 (неправильная атака соперника), Бомбергер М.(Союз-2009) 18 (подножка), Терентьев (Союз-2009) 21 (подножка), Радченко (Союз-2009) 22 (подножка), Бомбергер И. (Союз-2009) 22 (неправильная атака соперника), Стрегин (Танкоград) 23 (подножка), Греценко (Танкоград) 31 (подножка), Васильев (Союз-2009) 40 (подножка), Халилов (Союз-2009) 58 (подножка). 

Вратари: Дубинин vs Васильев

Союз-1 (Ставрополь) vs Планета Чемпионов (Москва) — 10:4 (6:1, 1:2, 3:1). 

Голы: Стекольщиков  3 (1:0), Феодосиади 4 (2:0), Стекольщиков 8 (3:0), Жиманов (Феодосиади, Кравченко) 11 (4:0), Жиманов 12 (5:0), Лео Чен 16 (5:1), Стекольщиков (Шлейхер) 19 (6:1), Лео Чен 23 (6:2 — бол), Феодосиади (Жиманов) 26 (7:2), Пяо Чжикун 34 (7:3 — мен), Затеев (Жиманов) 40 (8:3), Кравченко 46 (9:3), Поздняков 49 (10:3), Лео Чен 54 (10:4). 

Удаления: 3 vs 3
Кравченко (Союз-1) 22 (неправильная атака соперника), Шлейхер (Союз-1) 27 (подножка), Жиманов (Союз-1) 31 (грубость, драка), Леонов (Планета Чемпионов) 31 (грубость, драка), Пяо Чжикун (Планета Чемпионов) 33 (подножка), Ван Зели (Планета Чемпионов) 33 (толчок соперника на борт). 

Вратари: Першин vs Хуан Чжэ Цинь

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Кубок будущих чемпионов. Заключительный день
Вперёд
Кубок будущих чемпионов. Цифры третьего дня