Подробности сочинского футбольного форума.

CHPL CUP
Детский футбольный турнир
1-6 ноября 2017. Сочи, «Планета чемпионов»

Группа А
ИНТЕР (Милан)
ДЮСШ (Ставрополь)
АКАДЕМИЯ КОНОПЛЕВА-2 (Тольятти)
ЮНОСТЬ-1 (Владикавказ)
ВОЛГАРЬ-1 (Астрахань)
СПАРТАК-2 (Москва)
СОЧИ-2

Группа B
СПАРТАК (Москва)
ОЛИМПИЯ (Волгоград)
ВОЛГАРЬ-2 (Астрахань)
ЮНОСТЬ-2 (Владикавказ)
АКАДЕМИЯ КОНОПЛЕВА-1 (Тольятти)
СОЧИ-1
НЕВА (Санкт-Петербург)

2 ноября
11:00. Интер vs ДЮСШ (Ставрополь)
11:00. Сочи-2 vs Юность-1
11:00. Спартак-2 vs Волгарь-1
12:00. Спартак vs Олимпия
12:00. Нева vs Юность-2
12:00. Сочи-1 vs Академия Коноплева-1
14:30. Интер vs Академия Коноплева-2
14:30. ДЮСШ vs Юность-1
14:30. Сочи-2 vs Спартак-2
15:30. Спартак vs Волгарь-2
15:30. Олимпия vs Юность-2
15:30. Нева vs Сочи-1

3 ноября
9:00. Спартак vs Юность-2
9:00. Волгарь-2 vs Академия Коноплева-1
9:00. Олимпия vs Сочи-1
10:00. Интер vs Юность-1
10:00. Академия Коноплева-2 vs Волгарь-1
10:00. ДЮСШ vs Спартак-2
14:00. Спартак vs Академия Коноплева-1
14:00. Юность-2 vs Сочи-1
14:00. Волгарь-2 vs Нева
15:00. Интер vs Волгарь-1
15:00. Юность-1 vs Спартак-2
15:00. Академия Коноплева-2 vs Сочи-2

4 ноября
9:00. Спартак vs Сочи-1
9:00. Академия Коноплева-1 vs Нева
9:00. Волгарь-2 vs Олимпия
10:00. Интер vs Спартак-2
10:00. Волгарь-1 vs Сочи-2
10:00. Академия Коноплева-2 vs ДЮСШ
14:00. Спартак vs Нева
14:00. Академия Коноплева-1 vs Олимпия
14:00. Юность-2 vs Волгарь-2
15:00. Интер vs Сочи-2
15:00. Волгарь-1 vs ДЮСШ
15:00. Юность-1 vs Академия Коноплева-2

5 ноября
9:00. Нева vs Олимпия
9:00. Сочи-1 vs Волгарь-2
9:00. Академия Коноплева-1 vs Юность-2
10:00. Сочи-2 vs ДЮСШ
10:00. Спартак-2 vs Академия Коноплева-2
10:00. Волгарь-1 vs Юность-1
14:00. Матч за 13-е место. 7А vs 7B
14:00. Матч за 11-е место. 6А vs 6B
14:00. Матч за 9-е место. 5A vs 5В
15:00. Матч за 7-е место. 4А vs 4B
15:00. Полуфинал. 1А vs 2B
15:00. Полуфинал. 1B vs 2A

6 ноября
9:00. Матч за 5-е место. 3А vs 3B
10:00. Матч за 3-е место
11:00. Финал

Группа А

14 - 1

Интер (Милан) vs ДЮСШ (Ставрополь)

0 - 3

ДЦФ Сочи-2 vs Юность-1 (Владикавказ)

2 - 1

Спартак-2 (Москва) vs Волгарь-1 (Астрахань)

4 - 3

Интер (Милан) vs Ак. Коноплева-2 (Тольятти)

1 - 6

ДЮСШ (Ставрополь) vs Юность-1 (Владикавказ)

2 - 4

ДЦФ Сочи-2 vs Спартак-2 (Москва)

5 - 0

Интер (Милан) vs Юность-1 (Владикавказ)

0 - 1

Ак. Коноплева-2 (Тольятти) vs Волгарь-1 (Астрахань)

0 - 5

ДЮСШ (Ставрополь) vs Спартак-2

3 - 2

Интер (Милан) vs Волгарь-1 (Астрахань)

1 - 4

Юность-1 (Владикавказ) vs Спартак-2 (Москва)

2 - 0

Ак. Коноплева-2 (Тольятти) vs ДЦФ Сочи-2

2 - 5

Интер (Милан) vs Спартак-2 (Москва)

5 - 0

Ак. Коноплева-2 (Тольятти) vs ДЮСШ (Ставрополь)

3 - 1

Интер (Милан) vs ДЦФ Сочи-2

5 - 0

Волгарь-1 (Астрахань) vs ДЮСШ (Ставрополь)

2 - 1

Юность-1 (Владикавказ) vs Ак. Коноплева-2 (Тольятти)

2 - 1

Спартак-2 (Москва) vs Ак. Коноплева-2 (Тольятти)

0 - 1

Волгарь-1 (Астрахань) vs Юность-1 (Владикавказ)

10 - 0

ДЦФ Сочи-2 vs ДЮСШ (Ставрополь)

3 - 0

Волгарь-1 (Астрахань) vs ДЦФ Сочи-2

Группа B

2 - 0

Нева (Санкт-Петербург) vs Юность-2 (Владикавказ)

3 - 4

ДЦФ Сочи-1 vs Ак. Коноплева-1 (Тольятти)

4 - 2

Спартак-1 (Москва) vs Олимпия (Волгоград)

2 - 0

Спартак-1 (Москва) vs Волгарь-2 (Астрахань)

3 - 0

Олимпия (Волгоград) vs Юность-2 (Владикавказ)

2 - 1

Нева (Санкт-Петербург) vs ДЦФ Сочи-1

4 - 2

Спартак-1 (Москва) vs Юность-2 (Владикавказ)

2 - 4

Волгарь-2 (Астрахань) vs Ак. Коноплева-1 (Тольятти)

2 - 0

ДЦФ Сочи-1 vs Олимпия (Волгоград)

4 - 1

Спартак-1 (Москва) vs Ак. Коноплева-1 (Тольятти)

2 - 2

Юность-2 (Владикавказ) vs ДЦФ Сочи-1

1 - 0

Волгарь-2 (Астрахань) vs Нева (Санкт-Петербург)

5 - 2

Спартак-1 (Москва) vs ДЦФ Сочи-1

4 - 1

Ак. Коноплева-1 (Тольятти) vs Нева (Санкт-Петербург)

1 - 0

Волгарь-2 (Астрахань) vs Олимпия (Волгоград)

5 - 0

Спартак-1 (Москва) vs Нева (Санкт-Петербург)

2 - 1

Ак. Коноплева-1 (Тольятти) vs Олимпия (Волгоград)

0 - 7

Юность-2 (Владикавказ) vs Волгарь-2 (Астрахань)

2 - 4

Нева (Санкт-Петербург) vs Олимпия (Волгоград)

3 - 2

Ак. Коноплева-1 (Тольятти) vs Юность-2 (Владикавказ)

2 - 4

ДЦФ Сочи-1 vs Волгарь-2 (Астрахань)

Ваш e-mail не будет опубликован.

Предыдущая
Противостояние-2017. Расписание турнира команд 2008 года рождения
Вперёд
Противостояние-2017. Расписание турнира команд 2010 года рождения